INVL Logo

Социальные инициативы как...

Любой бизнес — это не только прибыль, но и инициативы, которые помогают местным сообществам и обществу в целом развиваться во всех сферах. Invalda INVL Group, которая управляет альтернативными инвестиционными фондами и другими инвестициями, а также предоставляет услуги семейного офиса, один из лидеров по инвестициям в Литве, а также один из участников множества социальных инициатив. Мы поговорили с Витаутасом Плункснисом, Руководитель отдела прямых инвестиций, член правления INVL Asset Management и председателем совета maib о том, в каких инициативах участвует Invalda INVL, что они означают для литовского общества и насколько они важны для прогресса. 

Больше

Invalda INVL — риски и перспективы...

Группа компаний Invalda INVL представляет группу по управлению инвестициями из Литвы, основанную в 1991 году. Invalda INVL является настоящим пионером в области управления капиталом в странах Балтии. Компании группы имеют более 300 000 клиентов и управляют активами на сумму более 2 млрд евро в разных классах.

Больше

Invalda INVL— сельское хозяйство как...

Группа компаний Invalda INVL представляет группу по управлению инвестициями из Литвы, основанную в 1991 году. Invalda INVL является настоящим пионером в области управления капиталом в странах Балтии. Компании группы имеют более 300 000 клиентов и управляют активами на сумму более 2 млрд евро в различных классах. С 2011 года Invalda INVL активно инвестирует и в сектор сельского хозяйства. Мы поговорили с Витаутасом Плункснисом, Head of Private Equity, Member of the INVL Asset Management и председателем совета maib о стратегии компании в этой области, о рисках, связанных с инвестициями в сельское хозяйство и о перспективах на будущее в этой области.

Больше

Путь к демократии и европейским...

11 марта Литва празднует свою независимость. Именно в эту дату, в 1990-ом году Литва объявила о своей независимости и вышла из СССР. Через 14 лет развития и реформ, в 2004-ом году Литва вступила в Европейский Союз. Мы поговорили с Витаутасом Плункснисом, Head of Private Equity, Member of the INVL Asset Management и председателем совета maib о том, как проходил долгий путь страны к вступлению в ЕС, как это повлияло на качество жизни людей и как это помогло инвестиционному рынку Литвы.

Больше

Invalda: Инвестируя, вы...

Рынок инвестиций — это перспективный рынок, который имеет огромное влияние на экономику в целом и растет безумными темпами с каждым годом.

Больше

Invalda: Витаутас Плункснис о...

О пенсионных фондах и их тонкостях мы поговорили с Витаутасом Плункснис — эксперт в инвестициях, руководитель частных инвестиций, член правления в INVL Asset Management и Председатель Совета maib.

Больше

Молдова – Литва: две страны со...

Какие изменения произошли сейчас и как можно улучшить будущее?

Больше

Витаутас Плункснис. У Молдовы...

Гость интервью — Витаутас Плункснис, Head of Private Equity, Member of the INVL Asset Management, Председатель Совета maib. ИНТРО INVL – Invalda – это группа компаний из Литвы, но уже несколько…

Больше